piwik-script

English Intern
  • Gebäude Lehrstuhl für Lebensmittelchemie
Lehrstuhl für Lebensmittelchemie

Mitarbeiter des Lehrstuhls für Lebensmittelchemie

Prof. Dr. Leane Lehmann

Tel.:      +49 931 318 5481

E-Mail:   leane.lehmann@uni-wuerzburg.de

Raum:   02.005

Sprechzeiten

Vorlesungszeit:            Mi 13-14 Uhr

vorlesungsfreie Zeit:   nach Vereinbarung

Dr. Harald Esch

Tel.:      +49 931 318 6964

E-Mail:   harald.esch@uni-wuerzburg.de

Raum:   02.030

Dr. Carolin Kleider

Tel.:      +49 931 318 1075

E-Mail:   carolin.kleider@uni-wuerzburg.de

Raum:   02.030

Tine Albrecht

Tel.:      +49 931 318 0206

E-Mail:   tine.albrecht@uni-wuerzburg.de

Raum:   02.002

Jeniffer Calderón Giraldo

Tel.:      +49 931 318 3773

E-Mail:   jeniffer.calderon_giraldo@uni-wuerzburg.de

Raum:   02.001

René Hauptstein

Tel.:      +49 931 318 8349

E-Mail:   rene.hauptstein@uni-wuerzburg.de

Raum:   02.001

Tobias Jaud

Tel.:      +49 931 318 5622

E-Mail:   tobias.jaud@uni-wuerzburg.de

Raum:   02.002

Lisa Markert

Tel.:      +49 931 318 

E-Mail:   lisa.markert@uni-wuerzburg.de

Raum:   02.002

Daniela Pemp

Tel.:      +49 931 318 8696

E-Mail:   daniela.pemp@uni-wuerzburg.de

Raum:   02.004